ENTRAR
Sestini  | 
075992-03
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
Sestini  | 
075992-03
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
Go Bulls! Compacta e resistente, a mochila do Chicago Bulls foi feita exclusivamente para os amantes do esporte! Ela possui alças de costas espumadas, bem confortável para você levar em passeios e viagens. Além do compartimento central, que cabe materiais, roupas e muito mais, ela também possui um bolso frontal de fácil acesso, bem prático.
| Alça: | De Mão,Espumada,Regulável,De costas |
| Compartimentos: | 1 Compartimento |
| Cor: | Vermelho |
| Ocasião: | Dia a Dia,Esportivo/Fitness,Passeio |
| Tamanho: | Pequeno |
| Material: | Poliéster |
| Altura: | 39 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Profundidade: | 12 cm |
| Peso: | 0,15 kg |
| Capacidade Total: | 14,04 L |
PRODUTOS RELACIONADOS