ENTRAR
ou 6x de R$ 106,50 sem juros
(075710-01)
Sestini  | 
076053-05
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
(075710-01)
Sestini  | 
076053-05
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 639,00
ESTOQUE: 1
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Estilo e atitude sobre rodas, com a Mochila Carrinho 4 Rodas Sestini Rolling Grande - Camuflado Cinza você encara sua rotina de estudos e trabalho com muito mais conforto e sofisticação a cada detalhe. Esta mochila ossui bolso interno com zíper, alças de costas espumadas e reguláveis. Seu carrinho embutido é confeccionado em alumínio. O grande destaque vai para o amplo espaço interno com compartimento para notebook e bolsos laterais em tela com elástico, além de um bolso frontal com zíper.
| Alça: | 2 em 1,Espumada,Regulável,De costas |
| Compartimentos: | Compartimento para Notebook |
| Cor: | Cinza |
| Ocasião: | Dia a Dia,Escolar |
| Tamanho: | Grande |
| Material: | Poliéster |
| Garantia: | Super Garantia |
| Altura: | 53 cm |
| Largura: | 34 cm |
| Profundidade: | 24 cm |
| Peso: | 2,3 kg |
| Capacidade Total: | 34 L |
PRODUTOS RELACIONADOS