ENTRAR
ou 6x de R$ 41,50 sem juros
(076051-01)
Sestini  | 
076051-01
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
(076051-01)
Sestini  | 
076051-01
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 249,00
ESTOQUE: 2
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Mochila 2 Compartimentos Sestini College Crinkle 3 - Preto produzida em nylon, possui 2 compartimentos, alças e costas espumadas, alças reguláveis, alça de mão, bolso frontal com zíper, bolso escondido nas costas, bolsos laterais com elástico e bolso para celular na alça.
| Alça: | De Mão,Espumada,Regulável,De costas |
| Compartimentos: | 2 Compartimentos |
| Cor: | Preto |
| Ocasião: | Dia a Dia,Escolar |
| Tamanho: | Grande |
| Material: | Nylon |
| Garantia: | Super Garantia |
| Altura: | 46 cm |
| Largura: | 31 cm |
| Profundidade: | 25 cm |
| Peso: | 0,5 kg |
| Capacidade Total: | 27 L |
PRODUTOS RELACIONADOS