ENTRAR
Sestini  | 
075992-48
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
Sestini  | 
075992-48
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
Grandes atletas da NBA vestiram a camisa do Lakers. Essa mochila compacta da NBA é dedicada aos admiradores de um dos maiores times de basquete de todos os tempos, já que usá-la também é relembrar e homenagear a história do time. Ela possui alças de costas espumada, bem confortáveis. Além de um bolso de acesso rápido e compartimento central para caber seus pertences mais importantes.
| Alça: | De Mão,Espumada,Regulável,De costas |
| Compartimentos: | 1 Compartimento |
| Cor: | Roxo |
| Ocasião: | Dia a Dia,Esportivo/Fitness,Passeio |
| Tamanho: | Pequeno |
| Material: | Poliéster |
| Altura: | 39 cm |
| Largura: | 30 cm |
| Profundidade: | 12 cm |
| Peso: | 0,16 kg |
| Capacidade Total: | 14,04 L |
PRODUTOS RELACIONADOS