ENTRAR
ou 6x de R$ 26,50 sem juros
Lancheira Fitness 2 Compartimentos Sestini Lunch Crinkle Nude
Sestini  | 
075908-13
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
Sestini  | 
075908-13
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 159,00
ESTOQUE: 1
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
A sua refeição fora, como se estivesse em casa
A lancheira fitness com 2 compartimentos é tão espaçosa que você vai poder levar de casa todas as refeições pra comer fora, durante os seus compromissos.
No compartimento superior, a tampa tem bolso para guardar os talhares e lugar pra armazenar potes e garrafas, sem tombar. Na parte de baixo, cabe ainda mais potes e outros alimentos, como frutas e sobremesas. Além da alça transversal regulável, pra ajustar no seu tamanho, também pode ser carregada com a alça de mão, garantindo que nada saia do lugar ou entorne. Mas, caso isso aconteça, o interior é revestido com material resistente à líquidos e fácil de limpar.
| Alça: | Transversal,Regulável |
| Compartimentos: | 2 Compartimentos |
| Cor: | Rosa |
| Ocasião: | Dia a Dia,Escolar,Passeio |
| Tamanho: | Grande |
| Material: | Nylon |
| Altura: | 28 cm |
| Largura: | 24 cm |
| Profundidade: | 16 cm |
| Peso: | 0,4 kg |
| Capacidade Total: | 10,75 L |
PRODUTOS RELACIONADOS