ENTRAR
Lancheira 2 Compartimentos Sestini Paul Frank
Sestini  | 
075765
6 meses contra defeito de fabricação  | 
Imediata
mais informações
Sestini  | 
075765
6 meses contra defeito de fabricação  | 
Imediata
mais informações
√
Cor
Preto
Azul Marinho
Neon Papaya
Pink Blush
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 179,00
ESTOQUE: 2
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
A Lancheira Grande Paul Frank Classics faz parte da nova coleção que voltou com TUDO. Você vai amar as novas cores! Produzido em Crinkle Náilon, um material resistente, possui alça 2 em 1 - para levar na mão ou transversal, no ombro, como preferir! Este modelo tem dois compartimentos para melhor separação dos alimentos e seu revestimento interno é resistente a líquidos. Você ainda ganha um chaveiro do simpático macaquinho Julius para enfeitar sua lancheira (as estampas e desenhos são sortidos, conforme a disponibilidade do chaveiro, não sendo opcional a escolha do modelo). *Produto SESTINI certificado pelo INMETRO Registro 003404/2018 - OCP - OCP 0061
| Alça: | De Mão,Transversal,Regulável |
| Compartimentos: | 2 Compartimentos |
| Cor: | Rosa |
| Ocasião: | Dia a Dia,Escolar |
| Tamanho: | Grande |
| Material: | Nylon |
| Garantia: | Super Garantia |
| Altura: | 25 cm |
| Largura: | 22 cm |
| Profundidade: | 15 cm |
| Peso: | 0,26 kg |
| Capacidade Total: | 8,25 L |
PRODUTOS RELACIONADOS