ENTRAR
ou 6x de R$ 24,83 sem juros
Lancheira 2 Compartimentos Sestini Lunch Hydroblock Cinza - Chumbo
(076255-05)
Sestini  | 
076255-05
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
(076255-05)
Sestini  | 
076255-05
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 149,00
ESTOQUE: 1
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Máxima resistência à água para a sua rotina! A linha Hydroblock da Sestini é confeccionada em um material que repele a água e a poeira, deixando seus pertences seguros contra o mal tempo. A lancheira conta com 2 compartimentos multibenefício que também são revestido com material resistente à água, ou seja, além de evitar imprevistos e ser fácil de limpar, também ajuda a manter a temperatura do seu lanche.
| Alça: | Transversal,Regulável |
| Compartimentos: | 2 Compartimentos |
| Cor: | Cinza |
| Ocasião: | Escolar |
| Tamanho: | Grande |
| Material: | Poliéster |
| Garantia: | Super Garantia |
| Altura: | 20 cm |
| Largura: | 23 cm |
| Profundidade: | 15 cm |
| Peso: | 0,3 kg |
| Capacidade Total: | 7 L |
PRODUTOS RELACIONADOS