ENTRAR
Sestini  | 
066411-00
6 meses contra defeito de fabricação  | 
Imediata
mais informações
Sestini  | 
066411-00
6 meses contra defeito de fabricação  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 139,00
ESTOQUE: 1
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Conheça a mochila Kids Panda: A aliada perfeita para a rotina escolar das crianças. Com um design mega fofo de Panda, é ideal para o dia a dia escolar. Feita de poliéster resistente, garante mais diversão dentro e fora da sala de aula.
| Alça: | Espumada,Regulável,De costas |
| Compartimentos: | 1 Compartimento |
| Cor: | Colorido |
| Ocasião: | Escolar |
| Tamanho: | Médio |
| Material: | Poliéster |
| Garantia: | Super Garantia |
| Altura: | 37 cm |
| Largura: | 27 cm |
| Profundidade: | 15 cm |
| Peso: | 0,3 kg |
| Capacidade Total: | 13 L |
PRODUTOS RELACIONADOS