ENTRAR
ou 6x de R$ 21,50 sem juros
Estojo Box Especial Paul Frank Classics Azul Marinho
(075767-01)
Sestini  | 
075766-72
6 meses contra defeito de fabricação  | 
Imediata
mais informações
(075767-01)
Sestini  | 
075766-72
6 meses contra defeito de fabricação  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 129,00
ESTOQUE: 1
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
O Estojo Box Especial Paul Frank Classics Azul Marinho faz parte da nova coleção que voltou com TUDO. Você vai amar as novas cores! Produzido em Crinkle Náilon, um material resistente, possui divisória interna, bolso interno com zíper para guardar pequenos objetos e fechamento principal por zíper. Além disso, tem também tiras de elástico, para prender lápis e canetas, deixando tudo muito mais organizado e fixo, sem sair do lugar. Você ainda ganha um chaveiro do simpático macaquinho Julius para enfeitar seu estojo (as estampas e desenhos são sortidos, conforme a disponibilidade do chaveiro, não sendo opcional a escolha do modelo). *Produto SESTINI certificado pelo INMETRO Registro 003403/2018 - OCP - OCP 0061
| Compartimentos: | 1 Compartimento |
| Cor: | Azul |
| Ocasião: | Escolar,Universidade |
| Tamanho: | Único |
| Material: | Nylon |
| Altura: | 6 cm |
| Largura: | 22 cm |
| Profundidade: | 15 cm |
| Peso: | 0,17 kg |
| Capacidade Total: | 2,52 L |
PRODUTOS RELACIONADOS