ENTRAR
Sacola de Viagem Média Royale - Cinza
Sestini  | 
041057-21
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
Sestini  | 
041057-21
Super Garantia Sestini  | 
Imediata
mais informações
As combinações acima não possuem estoque.
Só temos 31 em estoque. Adicionamos todos em seu carrinho. Compre logo antes que acabe!
por: R$ 320,00
ESTOQUE: 1
Quantidade
+
-
Adicionar ao Carrinho
Frete e prazo
Frete e prazo
calcular
Não sei meu cep
Com um nome que evoca a realeza, a coleção Royale oferece um toque de luxo e distinção para viajantes que, além de funcionalidade, buscam estilo e classe durante as jornadas. Uma certeira combinação de materiais e cores traduz o máximo de elegância nesta Bolsa de Viagem espaçosa, com alça de mão, transversal ajustável e removível e a opção da alça carona, para levar junto com a mala.
| Alça: | Carona,De Mão,Espumada,Transversal,Regulável |
| Cor: | Cinza |
| Ocasião: | Dia a Dia,Trabalho,Viagem |
| Tamanho: | Médio |
| Material: | Poliéster |
| Garantia: | Super Garantia |
| Altura: | 31 cm |
| Largura: | 51 cm |
| Profundidade: | 28 cm |
| Peso: | 0,8 kg |
| Capacidade Total: | 43 L |
PRODUTOS RELACIONADOS